Bruno CORDILHAC (Né en 1947)

Lot 274
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 20EUR
Bruno CORDILHAC (Né en 1947)
Echo de l'été Huile sur toile. Signée et datée «2010» au dos. 33 x 46 cm