Didier CHIPAN (Né en 1968)

Lot 589
Estimation :
40 - 60 EUR
Didier CHIPAN (Né en 1968)
Did in blue cosmos Photographie numérique en couleur. Signée au dos, datée «09» et titrée. 65 x 50 cm