Suite de 2 bracelets en argent, l'un articulé... - Lot 10 - Ader

Lot 10
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 175EUR
Suite de 2 bracelets en argent, l'un articulé de camées coquilles, l'autre de camée sur nacre ciselés de personnages. Poids brut : 34,6 g (accidents)