Pendentif rosace en pomponne, le centre à... - Lot 19 - Ader

Lot 19
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 113EUR
Pendentif rosace en pomponne, le centre à décor d’une branche de muguet sertie de diamants taillés en rose et perles. On joint une épingle de cravate en pomponne chiffrée et surmontée d’une couronne.