Collier draperie en or 18K (750) orné au... - Lot 22 - Ader

Lot 22
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 163EUR
Collier draperie en or 18K (750) orné au décolleté de papillons filigranés scandés de petites perles en pampilles. Travail français du début du XXe siècle. Poids : 5,2 g (accident)