Claude JOUHANNEAU

Lot 1009
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 600EUR
Claude JOUHANNEAU
Composition, 1969. Huile et sable sur toile. Signée et datée en bas à droite. 94 x 112 cm