Claude JOUHANNEAU

Lot 1016
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
Claude JOUHANNEAU
L'étagère, 1971-93. Huile et sable sur toile. Signée en bas à droite. Signée, titrée et datée au dos. 82 x 60 cm