Claude JOUHANNEAU

Lot 1038
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 000EUR
Claude JOUHANNEAU
Le buffet blanc, 1976. Huile et sable sur toile. Signée et datée en bas à droite. 65 x 100 cm