Claude JOUHANNEAU

Lot 1109
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 550EUR
Claude JOUHANNEAU
Atelier la nuit, 1991. Huile et sciure sur toile. Signée et datée en bas à droite. 160 x 120 cm