Claude JOUHANNEAU

Lot 1136
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
Claude JOUHANNEAU
L'atelier, 2001. Huile et sable sur toile. Signée en bas à droite. Signée et datée au dos. 46 x 38 cm