Divers Un lot par Dürer (La Vierge au singe,... - Lot 49 - Ader

Lot 49
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 750EUR
Divers Un lot par Dürer (La Vierge au singe, tirage tardif), G. B. Franco, van Ostade, P. del Po, Waterloo, etc. Eau-forte ; burin. Belles ou bonnes épreuves, la plupart en tirage tardif. Menus accidents. Marges. Ens. 19 p.