Currier and Ives Trotting on the Road.... - Lot 110 - Ader

Lot 110
Estimation :
200 - 300 EUR
Currier and Ives Trotting on the Road. 1873. Lithographie par Th. Worth et J. Cameron. 330 x 235. Très belle épreuve sur vélin, en très frais coloris gommé du temps. Menues rousseurs. Toutes marges.