Currier and Ives The Champion in Danger.... - Lot 117 - Ader

Lot 117
Estimation :
200 - 300 EUR
Currier and Ives The Champion in Danger. 1882. Lithographie. 355 x 235. Belle épreuve sur vélin, en très beau coloris gommé du temps. Menues salissures éparses et petites rousseurs. Toutes marges.