Currier and Ives Won by a Foot. 1883. Lithographie... - Lot 118 - Ader

Lot 118
Estimation :
200 - 300 EUR
Currier and Ives Won by a Foot. 1883. Lithographie par Kemble. 325 x 250. Très belle épreuve sur vélin, en très frais coloris gommé du temps. Menues salissures et rousseurs. Toutes marges.