Divers Un fort lot d’estampes du XIXe s.-début... - Lot 126 - Ader

Lot 126
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 625EUR
Divers Un fort lot d’estampes du XIXe s.-début XXe s., notamment romantiques, par Béjot, Bonington, Charlet, Chassériau, Delacroix, Doré, Dufy, Huet, Laboureur, Lalanne, Le Meilleur, Lepère, Marlet, Morisot, Sérusier, Steinlen, de Wismes. Eau-forte ; lithographie ; pointe sèche. Très belles épreuves. Toutes marges. Ens. 20 p.