Maurice Delcourt (1877-1916) Modiste. Vers... - Lot 210 - Ader

Lot 210
Estimation :
100 - 120 EUR
Maurice Delcourt (1877-1916) Modiste. Vers 1900. Bois gravé. 213 x 352. I.F.F. 6. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur japon ancien, ni numérotée ni signée. Rousseurs claires éparses. Toutes marges. Tirage définitif à 50 épreuves pour L’Estampe nouvelle.