Francisco de Goya y Lucientes (1746-1828) ... - Lot 242 - Ader

Lot 242
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 625EUR
Francisco de Goya y Lucientes (1746-1828) Si es delinquente que muera presto. Eau-forte. 83 x 115. Delteil 33 ; Harris 28. Très belle épreuve sur vélin fort. Petite tache rousse en surface au-dessus de la chaîne. Quelques rousseurs claires. Toutes marges.