Joseph Hecht (1891-1951) Grèbes. 1947. Burin.... - Lot 258 - Ader

Lot 258
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 150EUR
Joseph Hecht (1891-1951) Grèbes. 1947. Burin. 148 x 196. Plumart, Tonneau-R. 353. Parfaite épreuve sur vergé, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage annoncé à 40 épreuves (sans doute jamais mené à bien).