Jean-Émile Laboureur (1877-1943) Café de... - Lot 288 - Ader

Lot 288
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 375EUR
Jean-Émile Laboureur (1877-1943) Café de la Poissonnerie (Le Croisic). 1920. Burin. 135 x 150. Laboureur 201. Parfaite épreuve sur vélin, signée et numérotée au crayon. Toutes marges. Tirage à 45 épreuves.