Jean-Émile Laboureur (1877-1943) Le Chemin... - Lot 297 - Ader

Lot 297
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 225EUR
Jean-Émile Laboureur (1877-1943) Le Chemin de Camoëlin. 1928 ; Le Pont. 1932 ; Hiver en Brière. 1934. Eau-forte. Formats divers. Laboureur 385, 460 et 487. Très belles épreuves sur vélin, signées et numérotées au crayon. Toutes marges. Ens. 3 p.