Jean-Émile Laboureur (1877-1943) Café du... - Lot 305 - Ader

Lot 305
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 188EUR
Jean-Émile Laboureur (1877-1943) Café du port ; Dans les dunes ; illustrations diverses. 1922-1930. Laboureur 226, 347, etc. Burin ; eau-forte. Formats divers. Très belles épreuves sur différents papiers, non signées. Toutes marges. Ens. 8 p.