Josef Sudek (1896-1976)? Memories of an Evening... - Lot 235 - Ader

Lot 235
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Josef Sudek (1896-1976)? Memories of an Evening Walk, 1954-1959. ? Épreuve argentique d’époque, signée à l’encre en bas à droite. ? 18 x 23,7 cm avec marges? ? Provenance : ? Collection Tom Drahos, photographe, élève de Josef Sudek.