Carl-Henning PEDERSEN [danois] (1913-2007) Tankefuld... - Lot 36 - Ader

Lot 36
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 8 500EUR
Carl-Henning PEDERSEN [danois] (1913-2007) Tankefuld (Pensif), 1977 Huile sur toile. Signée, datée et titrée au dos. 70 x 50 cm Nous remercions Madame Sidsel Ramson d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.