BIRMANIE - XVIIIe siècle Petite tête de bouddha... - Lot 275 - Ader

Lot 275
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 187EUR
BIRMANIE - XVIIIe siècle Petite tête de bouddha en albâtre blanc sculpté, les yeux entrouverts, esquissant un léger sourire. (Accidents). H. : 7,5 cm.