TIBET - XIXe siècle Ensemble en argent comprenant... - Lot 284 - Ader

Lot 284
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 375EUR
TIBET - XIXe siècle Ensemble en argent comprenant deux boîtes rondes, dont l’une à décor filigrané de feuillages et cabochons de turquoises et corail, trois petits autels portatifs, dont deux en partie faits de laiton, un pendentif à décor de lotus. H. : 5,6 à 10,1 cm. PB. :530 g.