ÉCOLE NAÏVE 14 juillet à la Bastille Huile... - Lot 32 - Ader

Lot 32
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 500EUR
ÉCOLE NAÏVE
14 juillet à la Bastille
Huile sur toile
Monogrammée P.P. en bas à gauche.
46 x 65 cm