Jacques HARA (né en 1933) Plage animée en... - Lot 50 - Ader

Lot 50
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 200EUR
Jacques HARA (né en 1933)
Plage animée en Normandie
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
20 x 25 cm