Madeleine Kula, dite LUKA (1894-1989) Fillette... - Lot 64 - Ader

Lot 64
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 563EUR
Madeleine Kula, dite LUKA (1894-1989)
Fillette à la grappe de raisin, 1931
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
46 x 38 cm