Lot 83
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 1 000EUR

Hector TROTIN (1894-1966)
Paris, les Deux Magots, boulevard Saint-Germain
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
21 x 17 cm