Lucien VIEILLARD (né en 1923) Clair de lune... - Lot 87 - Ader

Lot 87
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 688EUR
Lucien VIEILLARD (né en 1923)
Clair de lune sur un canal, 1972
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
(Petit accident).
46 x 55 cm