Jean-François OZENDA (1923-1976) Composition... - Lot 99 - Ader

Lot 99
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 225EUR
Jean-François OZENDA (1923-1976)
Composition aux têtes, vers 1965
Huile sur toile.
Signée et située « Vence » en bas à droite.
(Petit manque).
35 x 27 cm