PRIMAVERA (Ateliers d’Art des magasins du... - Lot 160 - Ader

Lot 160
Estimation :
600 - 800 EUR
PRIMAVERA (Ateliers d’Art des magasins du Printemps) Ibis Vase pansu à petit col étranglé. Épreuve en grès émaillé polychrome au décor tournant. Marqué PRIMAVERA France à l’encre bleue sous la base. H. 23,5 cm