Géo DORIVAL

Lot 281
Estimation :
300 - 400 EUR
Géo DORIVAL
Royat - Auvergne. Signée et datée 1911 au milieu à gauche. Contrecollée sur papier japon. Bon état. 105 x 75 cm. Bibliographie : catalogue raisonné n°27-1.