Hervé DI ROSA (né en 1959)La Grande sœurGravure... - Lot 180 - Ader

Lot 180
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 57EUR
Hervé DI ROSA (né en 1959)La Grande sœurGravure au carborundum, collage et rehauts de peinture.Signée, titrée et numérotée sur 30.38 x 29 cm