Riva BOREN (1926-1995) Composition, 1977 Crayon... - Lot 35 - Ader

Lot 35
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 375EUR
Riva BOREN (1926-1995) Composition, 1977 Crayon et pastel sur papier kraft Signé et daté en bas à droite. 100 x 138 cm