Jean-Paul BAUDOUIN (né en 1946) Le petit... - Lot 36 - Ader

Lot 36
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 100EUR
Jean-Paul BAUDOUIN (né en 1946)
Le petit gardien des vaches folles et Déesse dans les menhirs
2 gouaches sur carton.
Signées, adressées, l'une datée 1998.
Joint: lettre dessinée autographe signée.
21 x 15 cm
- Bibliographie :
Psp2, p. 81