Igor BITMAN (né en 1953) Les trois grâces,... - Lot 45 - Ader

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Igor BITMAN (né en 1953)
Les trois grâces, 2001
Technique mixte sur enveloppe.
Signée, datée, adressée.
Joint: carte autographe signée.
17.5 x 25 cm
- Bibliographie :
Psp2, p. 113