Bague en or et argent, ornée de 8 diamants... - Lot 47 - Ader

Lot 47
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 062EUR
Bague en or et argent, ornée de 8 diamants ronds de taille ancienne. Tour de doigt : 52. Poids brut : 2,7 g (égrisures)