WHITE BIRD. Paire de pendants d’oreilles... - Lot 247 - Ader

Lot 247
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 350EUR
WHITE BIRD. Paire de pendants d’oreilles en or 18K (750 ‰) composés chacun d’un cercle retenant une chaînette terminée d’un motif serti de rubis. Non signés. Dans leur écrin. Hauteur : 5,4 cm environ. Poids brut : 3,7 g