VAN CLEEF & ARPELS. Montre de dame en or... - Lot 267 - Ader

Lot 267
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Result : 9 375EUR
VAN CLEEF & ARPELS. Montre de dame en or jaune 18K (750 ‰), cadran rond serti de diamants ronds, fond pavé de diamants, bracelet articulé en or 18K serti de diamants, boucle déployante. Poinçon de maître, numérotée. Longueur : 15,5 cm environ. Poids brut : 84 g