Christian FJERDINGSTAD (1891-1968) - Collection... - Lot 132 - Ader

Lot 132
Estimation :
200 - 300 EUR
Christian FJERDINGSTAD (1891-1968) - Collection GALLIA - CHRISTOFLE Orfèvre Cygne, le modèle créé vers [1935] Saucière et sa cuillère. Épreuve en métal argenté. Porte le poinçon GALLIA et le poinçon de maître orfèvre.