Agnès BAILLON (née en 1963) Fragment, 2011 Masque.... - Lot 282 - Ader

Lot 282
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : NC
Agnès BAILLON (née en 1963) Fragment, 2011 Masque. Épreuve en bronze peint. Porte le monogramme de l'artiste et daté (20)11 au revers, porte l'inscription P.U. (pièce unique) et le cachet COUFFIGNAL Fondeur sur le socle. H. 18,5 cm