Sabrina GRUSS (née en 1958) Le tambour Sculpture.... - Lot 283 - Ader

Lot 283
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 225EUR
Sabrina GRUSS (née en 1958) Le tambour Sculpture. Crâne de chat, ossements, ficelle et modelage sur un socle en bois peint en noir. Signée GRUSS, datée 2005 et titrée Les ailes du désir sous le socle non d'origine appartenant initialement à une autre sculpture. H. totale 24 cm