Fanny FERRÉ (née en 1963) Femme accroupie... - Lot 287 - Ader

Lot 287
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 813EUR
Fanny FERRÉ (née en 1963) Femme accroupie se tenant la chevelure Sculpture. Épreuve en terre-glaise cuite. Restaurations, accidents et petits manques épars. Non signée. 52 x 80 x 50 cm