Fanny FERRÉ (née en 1963) Jeune femme à la... - Lot 288 - Ader

Lot 288
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 1 375EUR
Fanny FERRÉ (née en 1963) Jeune femme à la jupe levée Sculpture. Épreuve en terre-glaise cuite. Petits manques épars. Non signée. H. 88 cm