Michel SERRAZ (né en 1925) Femme enceinte... - Lot 291 - Ader

Lot 291
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 275EUR
Michel SERRAZ (né en 1925) Femme enceinte à l'équilibre, exemplaire n° 1 / 8 Bronze doré. Signé SERRAZ et justifié sur l'arrière. 26 x 21 x 14 cm