Sophie FAVRE (née en 1950) Chien debout,... - Lot 295 - Ader

Lot 295
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 875EUR
Sophie FAVRE (née en 1950) Chien debout, 2012 Sculpture. Épreuve en céramique, en deux parties. Une oreille recollée et petit éclat sur l'autre oreille. Signée FAVRE sur la ceinture, au dos. H. 72,5 cm