François LEMBO (1930-2013) Miroir. Encadrement... - Lot 297 - Ader

Lot 297
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 1 375EUR
François LEMBO (1930-2013) Miroir. Encadrement en céramique émaillée or à décor de volutes et de gros cabochons émaillés bleu, turquoise et rouge. Quelques éclats sur le pourtour. Signé F. LEMBO au revers. 63 x 45 cm