Élizabeth GAROUSTE (née en 1949) & Mattia... - Lot 298 - Ader

Lot 298
Estimation :
70 - 100 EUR
Result : 438EUR
Élizabeth GAROUSTE (née en 1949) & Mattia BONETTI (né en 1953) Tasse. Épreuve en bronze doré, l'anse mouvementée. Signée du monogramme B.G. vers la base. H. 13 cm