Jean GIREL (né en 1947) Flacon balustre à... - Lot 299 - Ader

Lot 299
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 725EUR
Jean GIREL (né en 1947) Flacon balustre à bouchon sphérique. Épreuve en porcelaine émaillée rose pâle nuancé de blanc vers le col. Cheveux dans la glaçure vers la base. Signé Jean GIREL sous la base. H. 19 cm